Pendule en bronze doré et ciselé reposant... - Lot 333 - Delon - Hoebanx

Lot 333
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Pendule en bronze doré et ciselé reposant sur six pilastres surmontés de tetes de femmes. Epoque Restauration H. : 50cm Accidents
Mes ordres d'achat