Bureau de pente en bois de placage à abattant Fin... - Lot 358 - Delon - Hoebanx

Lot 358
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bureau de pente en bois de placage à abattant Fin du XVIIIè siècle. (vente 20 janvier 2022)
Mes ordres d'achat