Ecole Française du milieu du XIXème siècle Paysage... - Lot 70 - Delon - Hoebanx

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Française du milieu du XIXème siècle Paysage animé Crayon Signé et daté 66 (?) en bas à droite Dim. (à vue) : 19 x 30 cm
Mes ordres d'achat