Jean-Yves LAPPART (né en 1947) Eglise de... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Yves LAPPART (né en 1947) Eglise de Kerinec à Douarnenez Huile sur panneau Signée en bas a droite daté en bas droite et situé, datée, titrée et signée au dos « LAFFART » 64 x 75 cm
Mes ordres d'achat