Jean PONS (1913-2005) Les musiciens, 1980 Huile... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jean PONS (1913-2005) Les musiciens, 1980 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 50 x 61 cm (réentoilé)
Mes ordres d'achat