Charles Léon GODEBY (1870-1952) Paysage... - Lot 222 - Delon - Hoebanx

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Charles Léon GODEBY (1870-1952) Paysage au pont Huile sur Panneau d’isorel Signée en bas à gauche 40 x 53 cm
Mes ordres d'achat