DUGANI (XXe) Lithographie sur papier épais... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
DUGANI (XXe)
Lithographie sur papier épais a motifs abstrait
Signée en bas à droite, datée 71, titrée et numérotée 12/25
25 x 20 cm
Mes ordres d'achat