Ensemble de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois pièces encadrées comprenant : Ecole Française du Xxè siècle Vue de village Huile sur isorel, non signée Dim. : 26,5 x 35cm - Vue de maison, huile sur toile non signée. Travail moderne. Dim. : 33,5 x47cm - Bouquet de fleurs, huile sur toile non signée et datée 1929. (é2 x 27,5cm)
Mes ordres d'achat