ECOLE Fin XIXè - Début Xxè siècle Ensemble... - Lot 101 - Delon - Hoebanx

Lot 101
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE Fin XIXè - Début Xxè siècle Ensemble de cinq dessins comprenant : - Ecole italienne, Scène de rue, gouache sur papier non signée (24 x18cm) déchirure dans le haut - Paysages montagneux, suite de cibq mone de plomb sur papier. Divers formats certains avec une trace de signature.
Mes ordres d'achat