DALI d'après Composition surréaliste Lithographie... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
DALI d'après
Composition surréaliste
Lithographie en couleurs, signée et justifiée HC
Dim. : 51,5 x66,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat