Ecole Française, vers 1880 Sous bois animé Huile... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Française, vers 1880 Sous bois animé Huile sur toile, non signée Dim. :31 x45cm
Mes ordres d'achat