Ecole française du XIXè siècle, dans le gout... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XIXè siècle, dans le gout de René LELONG Nature morte au violon Gouache Dim. : 16 x 21cm
Mes ordres d'achat