YVES BRAYER Cavaliers Lithographie en noir,... - Lot 33 - Delon - Hoebanx

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
YVES BRAYER
Cavaliers
Lithographie en noir, signée eb asà droite et numérotée 103/130.
Dim. : 19 x23cm
Mes ordres d'achat