JAN ENGEL (né en 1950) Le pont de Chinon Huile... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
JAN ENGEL (né en 1950) Le pont de Chinon Huile sur toile signée en bas à gauche 53 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat