A. MAYEUR Jeune fille assise Gouache et... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
A. MAYEUR Jeune fille assise Gouache et aquarelle sur papier, contrecollée su un panneau, signée en bas à gauche, situé à Madrid et datée 1907. Dim. : 17,5 x 25cm (Légers manques, papier gondolé)
Mes ordres d'achat