Important lot de lithographies en noir et... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Important lot de lithographies en noir et en couleurs, gravures, reproductions et divers. XIX et Xxè siècle
Mes ordres d'achat