Personnage stylisé Gouache, aquarelle et... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
Personnage stylisé Gouache, aquarelle et rayon gras sur papier, dans un emboitage. Signé avec un envoi autographe et até 2000. Dim du dessin : 25,5 x 17,5cm
Mes ordres d'achat