Ecole Italienne du Xxè siècle Composition... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Italienne du Xxè siècle Composition au sable rouge Technique mixte sur carton Signé PIETRANTONIO au dos et daté 1985 Dim. : 35,5 x 35,5cm
Mes ordres d'achat