ARTISTES DIVERS Xxè siècle Suite de treize... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
ARTISTES DIVERS Xxè siècle
Suite de treize lithographies en couleurs dont Corneille, Ubac, Klasen, Télémaque ….
Divers formats, certaines signées.
Mes ordres d'achat