E ROBERT( actif au Xxè siècle) Vue d'Etretat Aquarelle... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
E ROBERT( actif au Xxè siècle) Vue d'Etretat Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dim. : 18 x 27cm (trous, pliure et légère déchirure dans le bas)
Mes ordres d'achat