Sergueï DOUNTCHEV, né en 1916 Troika en... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Sergueï DOUNTCHEV, né en 1916 Troika en hiver Huile sur toile, signée et titrée au dos. Dim. : 65,5 x 80cm Prov : vente Loudmer, 27/5/92
Mes ordres d'achat