NUTALL, XXe siècle Paysage en bord de mer Huile... - Lot 141 - Delon - Hoebanx

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
NUTALL, XXe siècle Paysage en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite Dim. : 27x46,5 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat