ARTISTES DIVERS Xxè siècle Ensemble de huit... - Lot 53 - Delon - Hoebanx

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ARTISTES DIVERS Xxè siècle Ensemble de huit lithographies en couleurs par Klasen, Pol Bury, Télémaque, Fromanger … Certaines signées, formats divers. Déchirures.
Mes ordres d'achat