ÉCOLE FRANÇAISE Scène de personnages Huile... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE Scène de personnages Huile sur toile porte une inscription peu lisible en bas à droite. Dim. : 38x46 cm. Usures , manqueset restaurations
Mes ordres d'achat