ÉCOLE FRANÇAISE Scène de personnages Huile... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Scène de personnages
Huile sur toile porte une inscription peu lisible en bas à droite.
Dim. : 38x46 cm.
Usures , manqueset restaurations
Mes ordres d'achat