Elvire JAN (1904-1996) Personnage dans un... - Lot 157 - Delon - Hoebanx

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Elvire JAN (1904-1996)
Personnage dans un paysage
Huile sur panneau
Signée en bas à droite et daté 1936
22,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat