Moarch EVENO (1934) Composition surréaliste... - Lot 180 - Delon - Hoebanx

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Moarch EVENO (1934)
Composition surréaliste aux personnages
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1970.
Dim. : 24 x 33cm
Mes ordres d'achat