Carlos REYMOND (1884-1970) Les bords du... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Carlos REYMOND (1884-1970) Les bords du loing Huile sur toile signée en bas à droite 74 x 54 cm Prov : Acheté lors de la vente Carlos Reymond du 19 Mars 1981, Me Robert, sous le numéro 47
Mes ordres d'achat