M HENRIOD (XXe) Le canal saint Martin a... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
M HENRIOD (XXe)
Le canal saint Martin a Paris, 1918
Pierre noire-lavis d’encre et rehaut gouaché sur papier
Signé en bas a droite située et datée
37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat