Ecole Moderne Paysage de palmeraie Huile... - Lot 199 - Delon - Hoebanx

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne
Paysage de palmeraie
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dim. : 47x38cm
Mes ordres d'achat