Viamine SIBIRSKY, née en 1936 Vue de ville... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Viamine SIBIRSKY, née en 1936
Vue de ville en Russie
Huile sur toile, signée en bas à droite
Prov : vente Loudmer, 27/5/92
Dim. : 80,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat