ECOLE MODERNE Composition à la grappe... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE MODERNE

Composition à la grappe de raisins
Crayon et gouache sur papier
Signée en bas à droite, avec un envoi autographe.
Dim de la feuille : 24 x18cm
Mes ordres d'achat