Alfred LA BELLA Cheval au marché Huile... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred LA BELLA
Cheval au marché
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Dim. : 49,5 x 56cm
Porte une ancienne étiquette déchirée du salon des Beaux Arts de Cannes de 1934
Mes ordres d'achat