AVON-CAMPANA (né en 1927) Nature morte au... - Lot 288 - Delon - Hoebanx

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
AVON-CAMPANA (né en 1927)
Nature morte au paysage
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
26,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat