YVES BRAYER Promenade en Camargue Lithographie... - Lot 57 - Delon - Hoebanx

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
YVES BRAYER
Promenade en Camargue
Lithographie en couleurs,signée en bas à droite.
Dim. : 56,5 x 55,5cm ( à vue)
Mes ordres d'achat