LUCIEN ADRION (1889-1953) Paysage de campagne... - Lot 168 - Delon - Hoebanx

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
LUCIEN ADRION (1889-1953)
Paysage de campagne avec pont
Huile sur toile signée en bas à droite
(accidents et restaurations)
44 x 55 cm
Mes ordres d'achat