ULF TROITZIG (né en 1925) Composition abstraite... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
ULF TROITZIG (né en 1925)
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite « UT 56 »
70,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat