ECOLE FRANCAISE Composition abstraite Huile... - Lot 292 - Delon - Hoebanx

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE
Composition abstraite
Huile sur toile
Signée en bas à droite
86 x 73 cm
Mes ordres d'achat