Jean René BAZAINE (1904-2001) Compositions... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001)
Compositions sans titre
Suite de cinq techniques mixtes sur papier, signées au crayon avec envoi autographe. Années 1984 et 1987.
On y joint un grattage monogrammé JB
Dim. : 38 x 23cm (le plus grand)
Mes ordres d'achat