Ecole Bretonne début du Xxè siècle Bergère... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Bretonne début du Xxè siècle Bergère dans la lande Huile sur panneau non signé. Dim. : 24 x 30cm
Mes ordres d'achat