Ecole Bretonne début du Xxè siècle Bergère... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Bretonne début du Xxè siècle
Bergère dans la lande
Huile sur panneau non signé.
Dim. : 24 x 30cm
Mes ordres d'achat