Maurice UTRILLO (1883-1955) L'Eglise de... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) L'Eglise de Limours (1927-1928) Aquatinte en couleurs Gravée par Jacques Villon. Edition de la Chalcographie du Louvre Signée et datée dans la planche 64 x 42 cm
Mes ordres d'achat