Maurice UTRILLO (1883-1955) L'Eglise de... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
L'Eglise de Limours (1927-1928)
Aquatinte en couleurs
Gravée par Jacques Villon. Edition de la Chalcographie du Louvre
Signée et datée dans la planche
64 x 42 cm
Mes ordres d'achat