CESAR BALACCINI Poulette Lithographie en... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
CESAR BALACCINI Poulette Lithographie en couleurs et plume collée, signée dans la planche en bas à droite Dim. : 16 x 25cm Joint un exemplaire similaire non encadré, sans la plume
Mes ordres d'achat