CESAR BALACCINI Poulette Lithographie en... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
CESAR BALACCINI
Poulette
Lithographie en couleurs et plume collée, signée dans la planche en bas à droite
Dim. : 16 x 25cm
Joint un exemplaire similaire non encadré, sans la plume
Mes ordres d'achat