LUDI MARIUS CHAUVIAC, né en 1889 Femme dans... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
LUDI MARIUS CHAUVIAC, né en 1889
Femme dans une cour
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dim. : 47 x35cm
Mes ordres d'achat