Ecole française du XIXe siècle La ronde... - Lot 144 - Delon - Hoebanx

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle
La ronde dans les bois
Huile sur toile, signature illisble en bas à droite.
Dim. : 27 x 46cm
Mes ordres d'achat