Ecole Russe du Xxè siècle Façade d'immeuble... - Lot 295 - Delon - Hoebanx

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Russe du Xxè siècle
Façade d'immeuble
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
Dim. : 50 x 36cm (légère déchirure dans lehaut)
Mes ordres d'achat