Jeanne MODIGLIANI, atelier de Femme aux... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeanne MODIGLIANI, atelier de Femme aux collants Huile sur panneau d’isorel Signée en bas à gauche, cachet de l’atelier et contresignée au dos 51 x 60 cm
Mes ordres d'achat