Jeanne MODIGLIANI, atelier de Femme aux... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeanne MODIGLIANI, atelier de
Femme aux collants
Huile sur panneau d’isorel
Signée en bas à gauche, cachet de l’atelier et contresignée au dos
51 x 60 cm
Mes ordres d'achat